Сколько блинов вы съедите зараз, с чем любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30797)

Все блины какие будут в состоянии доступности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224013)
Два - три не больше , с красной рыбой , селёдкой , красной икрой , варёной сгущёнкой , где то так .
Штучки две съем..
Со всем люблю.
С курицей, с творогом, с сёмгой, с грибами и сыром...
И просто с вареньем, мёдом или со сгущенкой...
Хранитель Истины (289670)
Штуки три,простенько,со сметаной.
Наставник (30378)
Со сметаной, с соленым огурцом, с грибами, с ливером (рубленые сердце+лёгкое), с творогом, с сёмгой. И просто смазанные с обеих сторон сливочным маслом, этих мелких штук 5-8 могу съесть ( две сковороды получается)). А с начинкой - парочку.
Хранитель Истины (299495)
если с начинкой - три
без начинки - 6.