А правда лет через тысячу, а может и раньше котлеты из щуки будут есть лишь олигархи, а беднякам искусственно созданную еду? Слава Богу мы не доживём! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Да какую тысячу, вспомни что 100 лет назад было.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
Все к тому идет.
Хранитель Истины (289829)
А до этих славных времен мне придется ее чистить,в костях ковыряться,а потом еще и мясорубку мыть.
Наставник (53049)
лет 30 назад на волге черная икра была ведрами,саму осетрину выкидывали за ненадобностью...а сейчас???
Ї
Верховный Наставник (225480)
В Рашке возможно.
А Израиль в пустыне давно научился разводить осетров, стерлядь и прочую...
Верховный Наставник (131109)
гораздо раньше..Мы уже едим наполовину иск.пищу(всякие там сосиски ,куры бройлерные..одна пакость..
Просветленный (622962)
Раньше, при царе-батюшке , -икра из щуки была дороже черной и красной..Да сегодня она не дешевая.))