Что творится...и куда только эти мужики смотрят? Таня Буланова хочет замуж - знаете такую? Приглашает она всех желающих мужчин с ней познакомиться. Ну - есть тут неженатые?

Ну, певица которая это. Полагаю, она ничего не найдет ибо поезд уже ушел - её одногодки давно разобраны уже.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230702)
ну созрела значит.
выезжаю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224181)
Да ну нафиг , она страшненькая .
Бггг) генг-бэнг
Верховный Наставник (115398)
Есть то она есть, но не про мою честь.
"-"
Наставник (64138)
угу но , мне нах не надо таня буланова ...бл , вот ведь несрастуха то...
Хранитель Истины (374997)
она мне и молодая как женщина не по вкусу была.... не желанная она какая то...
Хранитель Истины (289801)
Да и футболистов у нас раз-два и обчелся)