Кто ты из героев фильма "Покровские ворота"? тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653477)

Тест: Кто ты из героев «Покровских ворот»?
Ты – Лев Евгеньевич

Лев Евгеньевич Хоботов — совершенно неприспособленный к жизни одухотворенный интеллигентный мужчина средних лет. Такой не то что гвоздь не забьет, но даже и яичницы не пожарит. Однако Хоботов всегда находится под присмотром Маргариты Павловны и с некоторых пор Саввы Игнатьевича. Хоботов мечтает о свободе как подросток, которого родители душат заботой, и, будем надеяться, в итоге ее получает.

ТАК Я И ЗНАЛА!!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я Савва Игнатич))))) кстати , я часто говорю фразу с приколом - утром встал - сразу за дрель )))))
говорю , но не делаю))
Верховный Наставник (224181)
Чё то я Маргарита Пална

Верховный Наставник (177507)
Ты – Велюров
Гений Велюров все время находится в смятении. Творческая натура требует подпитки: то устроит скандал, то напьется до чертиков, то влюбиться в молодую девушку. Именно из его уст мы слышим самые яркие фразочки в фильме, давно ставшие афоризмами.

Неправда! я только не пью и за Светами не бегаю
Верховный Наставник (129216)
Ты – Людочка
Трепетная лань Людочка волею судьбы превращается в настоящую музу для стареющего и витающего в облаках Льва Евгеньевича. Возможно даже, становится его последней любовью. И хотя в схватке с Маргаритой Павловной она, увы, бессильна, счастливый случай помогает парочке сбежать вместе.
Хранитель Истины (330495)
Ты – Велюров
Гений Велюров все время находится в смятении. Творческая натура требует подпитки: то устроит скандал, то напьется до чертиков, то влюбиться в молодую девушку. Именно из его уст мы слышим самые яркие фразочки в фильме, давно ставшие афоризмами.

фигасе-нежданчик... я-то думала -МаргаритПална
Верховный Наставник (207804)
тест завис на вопросе - много ли ты можешь выпить.....
явно не тот, кто я думала... странно...