Некоторым людям нравятся парные цифры..Я не исключенияе..11 и 77 например ну и 15..хоть и не парное но очень нравиться!А как у вас с этим..Или пофиг??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172318)
Магия чисел)) есть в этом своя таинственность.
Мне часто запоминаются числа на часах, когда смотрю время.
И вот, когда мне часы показывают 21:21, я улыбаюсь и думаю, это к счастью!)))

Раньше у меня было любимое число - семь!
А теперь... почему-то я решила, что четыре... сложила свой день рождения и месяц.
Читала, что это моё личное число)
Пусть будет так))

Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне стойками нравятся.