Гы) мне вообще не жалко в ситуации ни его бывшую, не моего) почему я должна жалеть людей, у которых увели мужа?) Да держи ты его крепче)) на самом деле это не смешно, я не знала, что он женат...и что с ее проклятий, уже ничего не изменишь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Когда говорят подобное про "держи крепче", мне мужчина образно говоря представляется кобелём на поводке, который нужно постоянно затягивать. А если уж совсем пипец, то ещё ошейник с шипами на него...И плёткой по жопе лупить ещё для дрессуры. Типа того что ли? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138823)
ну все пипец, Нетленка намба ту...
Верховный Наставник (210240)
А вот с этого момента поподробней!!
Верховный Наставник (170206)
Телок, что ли? Уволить да держать.
Наставник (30378)
А чего жалеть? От неё ушел и от тебя уйдёт - колобок он и есть колобок) пока на лису не нарвётся - она его ам! и съест! туда и дорога))