вы борщ на третий день выльете или будете доедать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (497472)
я его съем)))
ты что, выливать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405750)
У меня холодильник хороший. Я могу и неделю есть.
Просветленный (713452)
ПРивет! Запросто доем. Знаю женщин, которые первые блюда на неделю варят
Что значит выльете? Да на третий день он еще даже не кислый.
доедать, че с ним будет))
Хранитель Истины (370759)
я его могу есть месяцами...
мой борщ выливать это кощунство
Хранитель Истины (419634)
Ему и на четвертый ничего не будет....в холодильнике...))))))
Зачем выливать - я его не всей кастрюлей грею,ток редко у нас он до следующего дня доживает
Верховный Наставник (190115)
конечно доедать..
у моей подруги муж (бывший) каждый день требовал свежий суп...
да и многие люди говорят, что на следующий день картошка в супе деревянная...но это деревенская привычка, готовить свежее каждый день..а у нас поросёнка нет..сами доедаем )
Хранитель Истины (379357)
Я среднюю кастрюлю варю, так что обычно он до второго дня заканчивается.
Просветленный (794109)
Я и пять дней могу, да просто надоест, не варю столько
Верховный Наставник (115383)
Меньше, чем на неделю и заморачиваться не стану!
Верховный Наставник (101033)
Он в холодильнике стоял? Тогда ничего ему не стало.)
Муж будет.) Я борщ не люблю и ем 1 раз в год(или ещё реже).