Чем и как можно было вапще испортить такую вкусную заливную рыбу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Она даже от костей не избавилась, он там вытаскивает изо рта кость...Хорошо, что хоть ещё в горле не застряла, а то фильмец мог иначе закончиться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ту рыбу выбрала..да готовить она не умела. стопудово)))
Верховный Наставник (138724)
чую голодная ты гуля спать ложишься
Хранитель Истины (422168)
Часто рыбный бульон при добавлении желатина дает горечь...Потому он и говорит, что хрену к ней не хватает...)))))Сколько не делала, всегда рыбный бульон становился горьким...))))А вот как его сделать не горьким, мне потом подсказали...))))
Верховный Наставник (114481)
да она жи бутафорская что там может нравится)
Верховный Наставник (186578)
в данном случае имелось ввиду что рыбу поймали в заливе , т.е. рыба из залива , а не соус ( заливка ) при приготовлении.
Наставник (43951)
Уж такой был "кулинар"...

Верховный Наставник (122530)
Изменой.