Ура, граждане!!! На НОвый ГОд обещают дать снег и мороз. Уже в субботу -2 !!!! И снег!!! Хорошо? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232658)
Плохо. Я же рассчитывал, что климат изменился, уже саженцы персиков, мандаринов и хурмы заказал, а тут опять этот мороз, будь он неладен.. А я уже в грёзах мечтал, как буду курить кальян сидя в кресле-качалке, посерёдке собственной мандариновой рощи. Эх-х..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
повсеместно)))
Хранитель Истины (487945)
Пусть и другие желания исполняются!
лутче бы +5
Верховный Наставник (144887)
а у нас -17 и много снега
завидно!?