Вот ведь оно как получается, дорогие.

Равноправие - оно, конечно, законное дело. Равноправие государство женщинам завсегда даст. Потому не царский режим и прошли те времена, долой домострой и да здравствует всеобщее равенство и процветание. Равноправие - получите в окошечке и распишитесь, пожалуйста. Каждой женщине - равные права государство даст. А вот мужика каждой женщине государство не даст. Потому ему самому нужно: то на войну, то в тюрьму, то еще куда.
Так что цените, что имеете. А не то, что вам, мол, по равноправию положено. Вот. Что, нет, скажете? Скажете - зачем мужик при равных правах? Это вопрос и есть, вот на него отвечайте.
А я послушаю.
Может быть, умного чего наберусь. Мало ли. Теперь все возможно. Теперь же равноправие.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (339398)
Ой нет.....я нежная маленькая хрупкая женщина , берите все на себя
А мы за вами ,как за стеной ....мне это больше нравится ....Какое равноправие ?
Современное равноправие это пародия .....ну брюки надели ,ну трамвай водим ,ну курим .....и что ?) Все равно делать по настоящему мужскую работу мы никогда не сможем!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
Какое еще равноправие?!! ишь чего мужики захотели!)) Вот в Финляндии женщины занимают почти все государственные посты. Помяните мое слово: скоро везде так будет))