Для чего сейчас началась компания восхваления Сталина под лозунгом, что не нужно очернять историю

страны?
Ведь зачем то кому то для чего то это выгодно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127332)
А может действительно не нужно очернять?Может хватит уже?И Ваня Грозный то у вас изверг и тиран неимоверный и Ленин упырь небывалый и Виссарионыч ну разве что детские черепа по понедельникам не обгладывает...Ну реально достали уже куйнёй страдать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Типа того - "эффективный менеджер" был лучше Ленина!
Верховный Наставник (111963)
Сталин это мощный тиран,
идеальный правитель рабов, их мечта .
образ Сталина усиливает в прирождённых рабах чувство их рабства
и побуждает их обрести такого же великого правителя,
вечного и незаменимого, мудрого, строгого но справедливого

образ Сталина в рабских организмах провоцирует усиленную выработку окситоцина ,
мы с вами понимаем, какую реакцию этот гормон возбуждает в головной вате прирождённых рабов.

я уверен, что под воздействием образа Сталина, подавляющее большинство россиян скоро выразят "своё независимое мнение" по поводу вечного президентства Путина.

- - - -

надо заметить, что пропаганда работает с высоким качеством,
со знанием физиологии людей и психологии масс
ибо 80% людей пропаганде абсолютно подчинены
Верховный Наставник (114481)
за державу обидно справедливости хочу.. ..
а вам нравится то что происходит?
очередная многоходовочка
Наставник (92048)
Ну хотя бы потому,что после самой страшной войны и потери 40% всего достояния страны,при Сталине народное хозяйство и города были восстановлены за 5-7 лет.
Нынешняя власть "руководит" страной уже 20 лети и результаты этого руководства всем очевидны,ну или почти всем.

В общем если по простому,для того,чтоб было с чем сравнивать.Кстати со стороны власти напротив идет очернение Сталина,всевозможные передачи,прикормленные историки,бесконечные фильмы о садистах из НКВД......
И как я заметил, восхваляют Сталина под лозунгом, что не нужно очернять историю страны люди, которые в то же самое время очерняют историю страны эпохи реформ Ельцина, или времён Хрущёва, без вранья эти люди не могут никак, и любую свою гнусность они покрывают толстым слоем лжи о своих благих намерениях и своей любви к стране и её истории.

А восхваляют должно быть потому что им нравится тиран, который угнетает людей с их человеческими свойствами ради мнимого величия страны. Мнимое величие страны они ценят выше человеческих судьб и их жизней. Сейчас у власти такой же находится, и он тоже к Сталину относится лучше, чем к его однопартийцу Ленину. Родственные души так сказать
придёт новый сталин... будет порядок... половину упистошат, другую в лагеря