Вот так почитаешь ленту и понимаешь..Каждый из вас знает как порулить страной и сделать всех..++

россиян счастливыми..! Как нагнуть этих сцуко пиндосов,дать им ракетой по башке...! Да много чего местная братия знает и умеет! В то же время к Путину со всякой куйней лезут..То вода из крана не течет,то кошка не рожает,то сосулька свисает итд ..Вот если бы вас на его место,а его в ЖЭК или на стройку..то все наладилось бы))))))) Все беды от того,что каждый не своем месте..Вы не в кремле,а Путин не в ЖЭК....Правильно..нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Думаю Путин и ЖЭК бы завалил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178364)

Наставник (29832)
Сохранить и восстановить страну из разрухи 90-х... для этого нужен был лидер уж точно не ниже уровня В.В. Путина. Это просто чудо, что он у нас появился.
А так, уже давно известно, что лучшими лидерами страны являются таксисты и домохозяйки. Они всё лучше знают и умеют.