Я, конечно,дура, но, когда запросила документы на подтверждение класса кольцевой жесткости для корпуса КНС, меня нах послали) хотели втюхать , да не на ту нарвались)

За*а ли эти разводилы(
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Никуя не понял, но одобряю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перед тем как запрашивать документы на кольцевой класс жесткости (SN) для канализационных труб надо сначала знать в каком грунте эти трубы будут проложены. Ну, допустим, дадут вам в магазе документы на имеющиеся у них трубы. Там данные в килоньютонах. А вы ни ухом, ни рылом в этих цифрах! Вот тогда вы на полном серьезе и сможете сказать:"Я, конечно,дура".