Вам не кажется, что выражение, как встретишь Нг, так и проаедешь, чисто формальнлэость, не более, свою жизнь мы сами строим, а не как встоечаем Нг. Мы просто переходим с одного дня на другой и все

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Людям просто хочется сказки и оправдания больших расходов на празднование Нового года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Не кажется...Как я в прошлом году его встретила и какой был год...я так больше не хочу!...))))))
Верховный Наставник (164086)
Жизь вапще банальна...но мы пытаемся найтив ней хоть что то волшебное.