Вы бы променяли человека на дерево? (оч грустная история внутри)++++

познакомилсо с одной особой.... пришел к ней в гости... двушка... кухня студия... в общем прикольно, а главным украшением интерьера была* ческих размеров пальма по имени Семен Иннокентьевич.... у неё нарисовались дела она мне ключи оставила.. и попросила не творить глупости.... я отпалировал одиночество пифчанским.. короче гря снес я Семен Иннокентьевича.. разбился горшок... и я выкинул его в окно... когда приехала моя так сказать пассия новая... сразу поняла что что то не так... посмотрела в окно... там Семен Иннокентьевич лежал весь в хабариках и плевках... через две минуты я уже ловил такси? я одного не пойму чем могло ей это дерево быть так дорого... ппц?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232788)
куй их разберет..этих друидов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)

Тоже в окно летел?
Ей не понравилась твоя организация
за чистоту и порядок в доме!!!
Верховный Наставник (116419)
Песец! Пальма несколько лет растилась, холилась и лелеялась, тут нарисовался какой то тип и угробил растение! Да Вам повезло, что обошлось без телесных повреждений!