скажите..кому есть дело кто с кем где как и главное..вам то это зачем?????

мне всегда казалось что МОЯ личная жизнь касается только меня..
или я не права??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне всё равно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не надо, но у других любопытство раньше них родилось)))
Мне дело нет не до кого... если только это, каким-то образом, не касается меня)))

В остальном я ровно дышу к жизни личной всех))))))))))
Гроссмейстер (8905)
так я же ревную её)))
Наставник (26652)
Что. и до тебя добрались?) мне есть дело только до того, кто со мной.
Наставник (52565)
Ну если ты её не выставляешь на всеобщее обозрение-то никто и не влезет.)
Приветик!
Верховный Наставник (112947)
мне - до лампады!, но что ж такие любопытные то вокруг, как послушаешь, так ....., можно гордиться своими успехами )))) Вечерочка !!!