Путин пообещал продолжать индексировать пенсии.В 2020 году она составит 93 рубля. После этого к полученной сумме прибавляется актуальный размер фиксированной выплаты. В следующем году ее размер будет равен 5 686,25 рубля ЧТО СКАЖЕТЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пенсионерам надо ехать к нам, с такими деньжищами будете как цари
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Скажу, что из задницы - математик никакущий. лучше бухай, ты знеш в этом толк.
Наставник (89035)
Спрошу. Какое тебе, человеку не живущему в России, Дело до РОССИЙСКИХ пенсий, и РОССИЙСКОГО президента?
Верховный Наставник (234120)
Где такие цифры берете )) Сейчас пенсионеры меньше десятки не получают.
Верховный Наставник (129148)
Что за глупость.Я уже подсчитал индексацию, лично мне прибавят 1300 рублей.