Что скажете ?Посол США в Берлине Ричард Гренелл заявил, что санкции, которые США ввели в пятницу против трубопровода «Северный поток», были приняты в интересах ЕС, и многие европейские страны благодарят за них.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334486)
А вот у хохлов оккупационное омериканское правительство.

Большк нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)

Верховный Наставник (105901)
"Многие" - это всё те же Украина, Литва, Латвия и Эстония.
Раньше была ещё Польша, но сейчас она уже, почему-то, чешет репу.
Наставник (89035)
Многие это какие? Украина, Литва, Латвия, Эстония и Польша?
Верховный Наставник (198144)
Работа у него такая -- делать высокопарные политические заявления)))))