Пять лет потрЕоты россии ждали когда *ы замерзнут .Значит ВСЁ было ЗРЯ? и теперь уже не слышно их восторженных предсказаний

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да, обломили хохлы путиноидов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не ждали они.
Просветленный (586801)
Да нахрен вы нам сдались, ущербные?
Пять лет тут орали, что вам не нужен российский газ, а получив три ярда, все забыли и продались с потрохами "агрессору"!
Верховный Наставник (234518)
Походу этого ждут не наши патриоты, а те кто разруливает газ по Украине.

Путин: Можем предоставить Украине газ со скидкой 25%

Разведпризнак - если цена для простого потребителя снизится на 25%, значит в руководстве вашей страны патриоты присутствуют.
Хранитель Истины (498093)
Да, хотелось бы оторвать клеща уже сегодня. Но реальность есть реальность. 40 кубов на 5 лет - это гораздо меньше, чем хотел клещ.
65 млрд кубометров газа прокачают через Украину в 2020 году. Ещё по 40 в четырёх последующих. И выплатят 3 млрд долларов по решению арбитража.
С другой стороны, 65 - это меньше чем когда-либо в истории. 40 - вдвое меньше.
Цели мы не достигли, но стали к ней намного ближе.
Верховный Наставник (105901)
Ещё не вечер. Путин ничего не делает просто так.
Наставник (73259)
о, мамкины эксперты повылазили....опоздало ты....уже всё обсосали...

Верховный Наставник (198144)
Как же теперь они (хахлы) будут оправдываться перед своими патрЕотами, что заключили договор со страной агрессором? Качать вражеский газ через свою территорию? Продавая этот газ русские вооружают свою армию которая убивает украинцев? Что за дела? Это попахивает зрадой! Или бабло не пахнет???))))