Заглянул на Эхо - там оппы верещат, по поводу вчерашнего юбилея: Сталин и его подельники должны быть осуждены как мировые убийцы! +

Так получается, что тогда должны быть осуждены и Рузвельт, и Черчилль, и очень много других "демократов"!) Или что?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
У "Ухи Маци" другие герои,такие,как Ельцин,который экономически уничтожал свой народ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Дурачье. Чтобы заслужить понимание у демократических наций и их одобрение на начало скандального судопроизводства им достаточно вякнуть, что все перечисленные фамилии с детства преследовали женщин, хватали их за попы и делали непристойные предложения.
Верховный Наставник (234212)
Про Лейбу Давыдовича опять забыли небось.
В своё время Лев Троцкий писал: "Даже в случае победы контрреволюции у советской гидры, вместо каждой отрубленной головы, будет вырастать новая... Исторический счёт есть, в данном случае, счёт десятилетий. Падение советской власти, в конце концов, оказалось бы только историческим эпизодом. Но это был бы один из самых страшных эпизодов мировой истории"

Аарон Симанович, бывший личный секретарь Григория Распутина, приводит слова Лейба Бронштейн о судьбах России, которые, естественно, не были предназначены для широкого потребления: "Мы должны превратить ее в пустыню, населенными белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая никогда не снилась самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн".

И далее: "Мы раздавим Россию: на погребальных обломках укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань, мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния:

А пока наши юноши в кожаных куртках сыновья часовых дел мастеров Одессы, Орши, Винницы и Гомеля - о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все русское!

С таким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей..."

А Иосиф Виссарионович как в воду смотрел )

Ведь расстрелянные враги народа основной своей задачей ставили свержение советского строя, восстановление капитализма и власти буржуазии в СССР, который бы в этом случае превратился в сырьевой придаток запада, а советский народ – в жалких рабов мирового империализма.

Захватив власть эти презренные и жалкие предатели намеревались прежде всего отказаться от социалистической собственности, продав в частную собственность капиталистическим элементам важные в экономическом отношении наши хозяйственные объекты, закабалить страну путем получения иностранных займов, отдать в концессию важные для империалистических государств наши промышленные предприятия.
Сталин конец мая 1941 г
Хранитель Истины (387714)
А давайте всех судить... Например со времен Вавилонии... Как там все стены повержаных крепостей покрывало кожей содраных с пленных... Ну что за бред? Судить мертвых с прошлого века...
Наставник (91682)
Как только мы примем формулу осуждение Сталина,следовательно мы признаем,что все что было им и партией сделано преступно,а это дает право так называемому "мировому сообществу" пересмотреть все результаты и достижения СССР в том числе и территориальные,даст возможность требовать контрибуции,выплаты......что приведет к уничтожению нашей страны.

По этому даже те кто не признает Сталина,но является гражданином нашей страны и не хочет ее распада,должен понимать к чему ведут подобные призывы.
"Чекист хуже фашиста, Сталин хуже Гитлера". Все, кто так говорят, именно благодаря чекистам не стали жертвами в каком нибудь теракте и родились именно благодаря Сталину, который сделал всё, чтобы их родители не стали мылом, или гумусом (©)

А смотря сегодня на продажную либерастню и соросят, понимаешь, кого и почему отправляли в гулаг.