Наблюдение... Вчера вечером колбаса почти целая была, утром смотрю — меньше половины. Куда делася? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (296943)
Колбаса была необычайно вкусна!

Кто то может усмехнулся, а кто-то просто дёрнуть плечами , мол..Фи..вреднючая еда..
Но ,Галчене в это вечер было не до этого...В смысле , если хочется кушать, тут некогда , смотреть по сторонам , высчитавая все эти Фи и дурацкие жесты плечами.Есть дела и по важнее!!

Впрочем обо всем по порядку.

08:00 .
В кабинет вошёл гравврач с колбасой подмышкой...Что было особенно прикольно..С Докторской колбасой.
Коллеги сказал он с придыханием , Коллеги!!Спешу вас уведомить в том,что с сегодняшнего дня , все отделения приносят в общий холодильник , продуктики!
Список возьмёте у Марь Степанны..
А зачем ?спросила одна из лаборанток ..Зачем ??
Главврач поправил волосяной покров и ответил..Новейшая методика для сплачения коллектива...
Ууууу звук разочарования подали те кто под сплочением ,подразумевали распитие всяческих спиртосодержащих жидкостей..
И не укайте мне тут..Главврач проявил свой характер ,неожиданно,что ...

...Впрочем в этот день ,кроме него никто не озаботился пополнением общака..И теперь Галчена гадала, кто же сожрал половину Докторской, причем не той что принес главврач ,а ее ..Купленной до дежурства..и до "эпохального "распоряжения.

Видать кто-то решил сплотиться ?!..Но почему нужно это делать за мой счёт..Галчена , не была жадной или какой то особо меркантильной..Но она была за Справедливость, поэтому ..Колбасу,что принес главврач положила себе в сумку и спокойно сдала дежурство..Поехала на другую работу..
Вот там то все и случилось..
Я имею в виду завтрак..Хорошо что по пути Галчена прикупила небольшую коробочку салата ..Ведь Докторская колбаса принесенная главврачом оказалась просроченной..

Вот такая история...Правдивая до невозможности))

Приветки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131155)
я вчера кошку видел..лежала на диване и под одеялом колбасу ела втихушку)
Мудрец (23139)
Саламушки, Галка!)))

Мыши съели
Ты мелкие буковки на колбасе-то хоть читала???там чётко написано:"ИСЧЕЗАЕТ В ПОЛНОЧЬ"
хоть часть осталась-и то хорошо!
Приветь!
Наставник (74129)
Никакой здесь тайны нету
Зря ты своего кота
Посадила на диету.
Отрешившись от поста,
Чтобы хвостик не облез,
Кот с диеты ночью слез!