С чем пироги на новый год состряпаешь,хозяюшка?Только не ври,что руки уже не чешутся тесто пожамкать

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Уже во вторник 24-го буду тренироваться.)
С капустой я пеку в основном.
Не особый я любитель процесса любой готовки,но результат нравится!)))
И слава Богу не только мне.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... тесто жамкать точно не буду!!!!.... а вот утку расчленять точно буду!!!
Ага..пирогов то мы год не ели
Просветленный (713452)
Не чешутся. Мои больше всего любят с капустой
Верховный Наставник (232346)
нах нах...если мне тесто замесят - я пицц наделаю))))никаких пирогов..даже валандацца не буду, добро на г о вно переводить))))
Просветленный (794109)
Да прям. Это жрать я люблю, а готовить - нет )
все желают сдобных плюшек и мяса внутрях, а я вот терпеть его не могу...
Хранитель Истины (382986)
Не ест никто...я бы напекла...может на пряники себя раскручу....
чё б и не пожамкать... умозрительно