а в чужом городе пустят в общежитие с котом и с собакой?

куда животину девать??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714336)
Про общежития не знаю,но вот даже квартиру в аренду сдают с оговорками часто,что без живности...а иногда и без детей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
пронести под пальтьом...каштанка вспомнилась...)
Верховный Наставник (107795)
От гостиницы зависит. Нас с котом не пустили в гостиничный комплекс на море. А смотрел передачу Летучей, где этой суке разрешили с её собачкой, она еще отметила, что далеко не везде позволяют