А вы как после работы расслабляетесь?

Весь день рублю на рынке мясо,
а вечером, придя домой,
включаю лунную сонату
и вышиваю лебедей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (646480)
я занят всегда я с тобою всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в жакузе
Верховный Наставник (136874)
Ты почти как Ленин!)))
Верховный Наставник (233720)
ну почти только предпочитаю другое искусство или просто общаюсь в нэте со стримерами своими знакомыми и в соц.сетях. привет!
Просветленный (503898)
Если заранее не приготовила ужин, готовлю и в инет захожу или кино смотрю...если у меня нет гостей....
Хранитель Истины (299495)

Я включал "Маленькую ночную серенаду" Моцарта.
Света, обрати внимание на этих двух крашеных - Виолончель и Альта.
Завтра с суток вернусь, будет баня и пиво)
Привет, Светлячок!
Наставник (63267)
Я не напрягаюсь.. Хи.. Да и не работаю.. В больнице я. А ща вот режим нарушаю, домой отошёл. Завтра-чик-резать будут.. Так что сегодня чуть позже ещё загляну а вот потом.. как получится..Привет Светик)
Верховный Наставник (133603)
Какая такая работа? Какой отдых-расслабон? Арбайтен арбайтен)))))))
Приветик Светик)))