А как можно за пустым столом отмечать главный праздник- Новый год?

И как это объяснить родным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138257)
да уж, не по-русски это...приветы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Скворушка,шашлык,коньяк,никому ничего объяснять не надо.Роскошно на лыжне смотришься.
Хранитель Истины (289297)
Отчего такой странный вопрос? И не менее странный второй.
Я отмечу так, как хочу. И отчитываться не буду...
Верховный Наставник (105284)
Можно не за столом отмечать)
Просветленный (590442)
Ну наверно пора родным узнать правду ) Новый год -не праздник .с таким же успехом можно сесть за стол и 15 апреля и 18 сентября .смысла не несёт он .просто выходные .и пустого стола сейчас нет ни у кого ,хлеб и курицу картофель может купить каждый
Хранитель Истины (419628)
Вот я в прошлом году так отметила и такой год был...неудачный...))))))
Хранитель Истины (487336)
Может,трудности с деньгами....
Наставник (34417)
В Новый год можно всё!
Наставник (54528)
Нет этого быть никак не может, потому что я уже распробовал оливье пару дней назад, настроился психологически и вошел во вкус, назад дороги нет, я не сверну с выбранного пути
Легко
Праздник это прежде всего настроение а не вагон майонезных салатов
Хранитель Истины (325784)
А ради чего такие жертвы?!)))
Для меня праздник,тем более Новый Год,это и вкусная для меня еда!)
Без этого и настроения не будет.
Я запросто смогу. А как объяснить своим, не придумала пока😏