И они после этого еще чего-то вякают насчет :подавления мирных протестов" в Москве?! +

В распоряжение The Guardian попали документы, свидетельствующие о намерении полиции Канады использовать против протестующих из числа коренного населения снайперов и аресты всех активистов вне зависимости от возраста. Отмечается, что таким образом канадская конная полиция планировала подавить попытки предотвратить строительство газопровода по территории народа ветсуветен в Британской Колумбии.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-12-22/Guardian-d...
Кстати - это вам ничего не напоминает? Снайперы + "мирный протест"?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Демократические снайперы...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы хотите народ видеть безправными рабами молчащие в тряпочку?