Почему эти талантливые ребята,наше наследие так мало пожили

Пушкин,Лермонтов,Блок,Есенин,Маяковский,Гумилёв...можете список продолжить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (427889)
Слишком талантливые. Они сгорели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Депрессивные были. в итоге такие мрут, а кто у нас остаётся, Маня?
Верховный Наставник (224023)
Тараканов в головах много было видать , не таких , как у всех , такие долго не живут , Даль , Высоцкий ....список длинен
Верховный Наставник (106937)
Ответ неверный верно ответил.
депресняк и алкоголь.
Им чего-то не хватало, адреналинщики они.
Верховный Наставник (157796)
Меньше бухать надо было
за то сколько людей они своими талантами согрели у Духовного костра и просветили через поэзию....романы и тд. и т.п....давали задуматься о Светлом.... о Жизни.....о Любви....некоторые обличали плохие стороны человека...за что надо быть благодарным им и Бог забрал их в свое время, чтоб не погибли Духовно..........у каждого человека есть свое время отпущенное на Земле.
Хранитель Истины (299495)
первые два - заносчивые чванливые дуэлянты. их ни кто не гнал под пули.
Есенин и Маяковский - убиты НКВДшниками с имитацией самоубийства.
Блока и Гумилева(какого Льва или Николая) - расстреляли просто так.
Маня, а нунешние - Тальков, Цой, Высоцкий, Луспекаев, Бурков, и другие???
Наставник (91945)
Вот у Пушкина например 29 вызовов на дуэль (не все дуэли конечно состоялись,но все же),Как ты думаешь, сколько это еще могло продолжаться,прежде чем он получил пулю у Черной речки.Ясно,что при таком поведении,это рано или поздно бы произошло.
Верховный Наставник (232706)
Дурью маялись и вели разгульный образ жизни (бабы, вино, сауны, наркотики, жЫвотный групповой секс и т.д.). А если бы вели ЗОЖ и посещали фитнес-клуб, то прожили бы долгую и счастливую жизнь.
Наставник (82046)
... Байрон, Шелли, Китс, Рэмбо.. Граф, любитель абсента и инвалид с 15 лет Тулуз-Лотрек.. Галуа, который в 20 лет в ночь перед последней дуэлью основы теории групп вкратце набросал в письме приятелю..
Может, потому и спешили, боялись опоздать?
Все имеет свою цену... И Божий дар...
Просветленный (653306)
Потому что все, что было необходимо, они сделали.
С таланта и спрос другой...
(В последние 6 лет своей недолгой жизни Пушкин не получил НИ ОДНОГО положительного отзыва о своих произведениях...
НИ ОДНОГО!...)