"Есть такой человек в нашей не такой уж давней истории - господин Ульянов, он же Старик, он же Ленин, у него там еще какие-то клички были", - продолжил Путин. Сталина он назвал "папашей". Может++

и путина называть по его оперативной кличке "моль"
Великий "моль" сказал..........великий "моль" сотворил ) )
Дополнен 4 года назад
но на своей пресс-конференции "моль" остановиться не мог и добавил, сто Ленин даже не был государственным деятелем. В отличии от путина ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
может.. что еще может сказать любитель фашиста ильина?
Просветленный (509683)
Его еще в детстве за тр ах али и крыша съехала
остапа понесло...
Хранитель Истины (306753)
Это бывшего члена КПСС точно не красит.

Народ, а знаете что. Я думаю, что это ревность.
Путин, как бы кто к нему не относился, зарезервировал себе место в истории. Ну и Ленина и Сталина уже признали великими, а его еще пока - нет.
Был когда то такой - Путин, он же кадниматель с поленподниматель с колен, он же дед, он же белая ворона мировой политики, он же очередной вечный президент банановый, он же неженатый бездетный лысеющий ботоксный альфа-самец с походкой а-ля "геморрой замучал", он же не желающий быть замоченым в сортире, поэтому в сортир ходящий с отделением бойцов всеми уважаемый и любимый мировой изгой..
Может тебя назвать"ничтожество".
Хранитель Истины (493026)
Гибрис-синдром