А я ёлку нарядила...совершенно случайно..сидела ждала дочку и от скуки нарядила....А вы уже или нет?

То-то кошкам моим радость
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224147)
В ноябре ещё

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы еще даже не купили.
У нас в этом году живые ёлки по такой цене,
как будто они сами себя сначала наряжают, а потом разряжают...
Хотела купить искусственную, но муж против, хочет только живую.
Кстати, по поводу котов. Недавно вычитала,
что нужно ёлочку по кругу на полу обложить мандаринами или апельсинами, тогда коты подходить к ней не будут...
Хранитель Истины (339819)
Кот спрашивает собаку Шарик,когда ёлку начнем дербанить ?
Шарик отвечает Подождем немножко,пусть сфотографируют на память!!)
Верховный Наставник (210240)
Давно))
Мы сегодня ещё игрушек курили

Хранитель Истины (305454)
Котег ждет, когда хозяйка отвернецца)))

А я пару гирлянд купил на веранду)
Елку еще нетнарядил.
Фототс прошлогоднец елки (эту же и наряжу теперь))

Наставник (77273)
Какая прелесть)
Хранитель Истины (303160)
Неделю как нарядили)))

Гроссмейстер (5630)
Ещё нет т.Таня,не нарядили. У меня маленькая живая ёлочка растёт в кладке на балконе,как я уже повествовал здесь. Красивая у вас ёлочка искусственная,но большая и коту нашлось место рядом со сказочным домиком! Молодцы,что нарядили. И мыша не забыли-символ наступающего года. Пусть он принесёт в наши дома счастье.