может пожрать чево? че-та голод подкатил...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
я тож про котлеты думаю. давай. все равно скоро и нг и диета пойдеть прахом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
НЕ надо. Лучше водички попей.
Хранитель Истины (289500)
Это не ко мне.Потушила мясо с прованскими травами-дрянь редкостная.
Хранитель Истины (305457)
Я ща конскую колбасу стругаю тоненько и потихоньку жую):
Верховный Наставник (232626)
Пойду щас яблочко съем наверное, "Орловский синап". Ничего так ..сочные, кисло-сладкие. Местные, российские. А как же иначе, иначе никак. Мне как патриоту, польско-белорусский "Чемпион" в глотку не полезет. У меня сразу позывы к рвоте от ненашенского и иностранного.
Верховный Наставник (144889)
гав гав иди поешь
Хранитель Истины (330482)
салатик из *крабовых*палочек(какой-никакой-а рыбопродукт)+горошек например+огурец свежий-достаточно легко и сытно,притом и пищеварению не во вред. и попозже заполировать шарлоткой с кефиром и корицей