Какая религия самая миролюбивая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
никакая. все борются с инакомыслящими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буддизм м.б.
Несуществующие!!!!!
Наставник (32200)
ислам?
Верховный Наставник (104908)
буддизм
Просветленный (509683)
Индивидуальная
Верховный Наставник (140459)

Индуизм , буддизм .
Мудрец (23843)
Есть религии, которые не берут в руки оружие ни при каких обстоятельствах.
Верховный Наставник (109362)
почти все религии миролюбивы...на словах...а когда до дела доходит, где интересы этой религии необходимо отстаивать с оружием - сразу находится тысячи причин, по которым это можно и нужно делать...

Наставник (43623)
Пофигизм..)
Ag
Гроссмейстер (5713)

Наставник (49668)
буддисты никогда не развязывали войн только защищались
Хранитель Истины (487945)
Там,где стараются побольше в веру обратить,не может миролюбие быть!