Киркоров и Басков торгуют своими рожами ради кошачьего корма. А твоя рожа в рекламе может появиться?

ИЛИ ТВОЙ ФЕЙС НИЧЕРТА НЕ СТОИТ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
За кошачий корм они шагу не сделают!)) там видно хорошие деньги им платят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их уже не смотрит никто так хоть в рекламе посветится
Верховный Наставник (115398)
Никогда, не ненавижу рекламу, и сниматься в ней ни за какие бабки не согласен. Я не господь бог, отнимать у людей драгоценные минуты жизни на просмотр всякой муйнми, пусть даже с моим участием.
Божественный Гуру (1272026)
Давно их пора скормить.