Это трындец жить в Англии! там баде рыбу,карпа в пруду чипируют! Мужик поймал карпа в пруду частном и не оплатил, так увёз..Дома ток чистить начал, а тут полиция в дверь - тук-тук! штраф за карпа гони,ворюга!))

Про карпа на 7.17 смотреть...а вобще лоучше весь ролик посмотреть, ибо - везде хорошо где нас нет! а как приедешь - куча проблем и несвободы!
А если даже рыбу чипируют, то наверняка люди там давно уже с чипами ходят.
Дополнен 4 года назад
Собачники с пакетами ходят,-собирают фекалии своих питомцев..- штрафы большие, соседи стучат в органы и это как в порядке вещей...Веранду чуть больше пристроил - уже настучали...
Дополнен 4 года назад
А рыбка обошлась этому рыбачку аж в 8000 фунтов! пришлось ему кредит брать ,чтобы расплатиться за карпа..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115398)
Да мы все уже с чипами, они находятся в банковой карте пока, но не далеко то время пока вшивать начнут. Раньше на КГБ либералы бочку катили, что мол те досье на них собирают, так то на некоторых то ко благонадежных собирали, а сейчас на всех. Все о бо всех в едином банке данных , причем эти данные мы сами о себе сообщаем, регистрируясь на сайтах, я уж не говорю о сайте гос услуг, вот где он чипп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Везде хорошо, где нас нет. К примеру, в Лондоне серьезная проблема-качество водопроводной воды. Коммуникации древние, более того, трубы свинцовые, воду фактически пить нельзя, а заменить всю систему технически сложно и очень дорого.
А мужик знал что в том пруду рыбу нельзя ловить?
Хранитель Истины (334515)
Это капитализм. А вот в СССР о таком и подумать не могли. Тротилом глушили. Хотя.. если б тротилом, то вряд-ли чип сохранился.
Хранитель Истины (367149)
рассмешил )) привет Кузьмич )))
Верховный Наставник (124602)
зато в России как хорошо, просто зашёл в магазин, на тебя напали сотрудники магазина и отпи3дили. таких фактов полно, гуглите сами...
Верховный Наставник (218737)
Угу.. Ты чё-й нить без СНИЛСа оформи, потом к рыбе перейдём))
Верховный Наставник (148075)
Думаю, Кузьмич, что ты до такого и у нас доживешь.
Наставник (92048)
Мдааа......и после этого кто то еще будет называть советский строй тоталитарным,вот он настоящий тотальный контроль за человеком,а будет еще хуже....печаль.
Мудрец (15001)
Ну и нехрен в на "острове" жить, тем более, что на него одного "Воеводы" хватить. Случись чего.
Верховный Наставник (131319)
ты считаешь, что в частном пруду можно ловить рыбу всяким бомжам и гопникам а потом ее жрать и ничего за это не будет? привыкли ловить на халяву и потом возмущаетесь))
Наставник (82058)
Англичане же живут как-то.. За рыпку платят, г-но за собаками убирают..
Они свою историю и всякие хартии в школе учат, и знают, шо еще во времена Вильгельма, например, за убиение оленя в королевском лесу полагалось ослепление.. А на отдельные положения Лесной Хартии (конец 13 века) и до сих пор в английских судах ссылаются..
А рыпка... Чипы... Взял как-то в магазине по соседству чуток мойвы.. Смотрю - дырки какие-то рядом с хвостом.. Ближе смотрю - на двух бирки с нумерами типа 56715896.. Наверное, российские мегачипы.. И такие бирки были на каждой, только с двух забыли снять.
Вот именно. А вы тут всё коммунистов ругаете, при которых можно было рыбу где угодно ловить, и либералов поддерживаете, которые ведут к такому исходу, уже позапрещав ловлю рыбы в туевой хуче мест на государственных водоёмах. И дело-то если бы в рыбе было только...