Ладно, возлюбленные други, всем спокойной ночи, это вам колыбельная от суровых парней из Allegro.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1272442)
Поэтически!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Из-за этих суровых финских парней из "Аллегро" в зоопарк превратили жилые зоны с обеих сторон выборгской ж/д.
Наставник (92048)
Ну.....как говориться Ангела Хранителя во сне

Мудрец (15001)
Самая лучшая музыка - это "соул". Самая поганая музыка - это рэп.
Первую придумали негры-рабы, вторую - свободные негры. Я не намекаю, просто - задумайтесь.
Верховный Наставник (113238)

Спокойной ночи)