Ваши дети любят смотреть и запоминать наизусть рекламы по ТВ?Какие самые любимые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153369)
счас мелкой уже не до телевизора-выпускной класс,в лицее заданий до и выше,пюбс у нее ученики-с ними к каждому уроку надо готовиться,и в бассейн надо....
а в первом она и её одноклассники развлекались распевая микс из кучи реклам на украинском в очень ьыстром темпе-получалось смешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
Племянник любил. Но помню я как раз его нелюбимую
Просветленный (794109)
у меня есть ))
попробовав раз = ем и сейчас
Хранитель Истины (309048)
моя дочь телевизор не смотрит... а я тащусь от рекламы про кошку... сейчас найду...

Верховный Наставник (101033)
Мои уже много лет вообще телевизор не смотрят.)