Бабушка. Правда ли, что она вас любит (любила) больше жизни? Что лично вам дала «бабушкина любовь»?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306185)
Это мой идеал женщины! Она дала вектор по жизни,какой надо быть! Более красивой,интеллигентной,очень умной и начитанной женщины в моей жизни не было. Она закончила Смольный Институт,в последние годы его существования.. Все что там получила,пронесла через всю жизнь..и передав нам с сестрёнкой. Это мама отца. Вторая бабушка тоже была заботливой,веселой ,но чуток поэмоционалтнее и попроще.. Любила и вспоминаю с добром и теплотой обоих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Страшненькая картинка, но правдивая.
наверное, любила.
она ко мне приходит в значимые для меня события.
я лежала в больнице на сохранении. на следующий день было назначено узи...
мне снится моя бабушка, она выплескивает ведро воды и говорит: это не твое... твое с тобой.
я иду на узи с соседкой по палате...
моему сыну уже 16)
Верховный Наставник (178875)
Свою бабушку видел только раза два-три в жизни.
Правда, зато однажды около полугода жил у неё.
Никаких особостей ни в её доме, ни в её поведении-отношении ко мне не было - всё ровно, спокойно, нормально.
Хранитель Истины (492322)
Не было у меня бабушек и дедушек
Очень много. Конечно мать заменить никто не может, но они меня многому научили, бабки мои. Обе были геройские..умные, красивые..чудесные.
Одна бабушка меня любила, как и всех своих внуков, а для другой я был внуком третьего сорта.
Хранитель Истины (274100)
Все! Жизнь, в прямом смысле слова! Выхаживала больную. Ходила по знахаркам. В церковь. Холила. Лелеяла. Только у неё я становилась толще скелета. С нею я чувствовала тепло и легкость. Мне кажется, она до сих пор за мною приглядывает... С наступающим Вас! Тепла! Добра! Здоровья! 🎄🍊❄
Наставник (38272)
Она дала мне тепло на всю жизнь, любимая моя бабушка.
Хранитель Истины (487910)
Меня очень-очень бабушка любила! Её последние слова - тревога обо мне.
Наилучший подарок от бабушки - генетика её характер мне передала...