Правда что для вас украинский юмор,это как глоток свежего воздуха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361710)
Оце напялить на голову колготки , завяже ззаду в гульку,i вчителюе з указкою в руках)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 90-х этот ваш юмор был на всех каналах РФ
Просветленный (622616)
Какой то он мелкий у вас стал...а после майдана многие ваши шутки стал воспринимать как житель евросоюза...- не понятен он становится..)))
Верховный Наставник (204134)
Ну дык...ржачно же.

Верховный Наставник (232803)
..после 2 мая 2014 года, с запахом гари и горелой человеческой плоти.
Просветленный (586797)
И соло на фортепьянте одного Украинского политика...
Наставник (54611)
Не льсти себе.

Украинский? НЕ думаю