Кстати соседский вопрос у вас соли нету??? часто соседи за солью за ходят?

да и как вам елочка?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30766)
Хмм...сейчас задумался.В принципе да,часто заходят.Причем что обидно ни одной длинноногой красотки.
Чаще всех стучится соседка пенсионерка.С простыми просьбами на тему.Посмотреть показания счетчика(эл.щиток на площадке).Ну и иногда просит зайти хлеба-молока ей купить по пути.Если непогода жуткая.Метель,холод,ветер сильный.У нас бывает.
Сейчас вот еще соседи сверху и снизу приходили с просьбой не шуметь
Снизу нормально поднялся поговорили.Маленькии ребенок все понятно.Ладно договорились там по времени окна составили.Чтобы не мешать.Нормально по человечески.Тем более мне без разницы через час стены крушить или прямо сейчас
А сверху чего-то начал понты гнуть спустился.Ну и..поговорили.Я ему все припомнил -его двухлетнее строительство бункера до полуночи .И пообещал если не прекратит выступать.Я тогда проф.оборудование с работы привезу.и начну им делать.Шум будет жуткии.Там толкьо шумоподавители помогают спастись(наушники специальные)Взвоет весь подъезд.Причем все будет строго в рамках закона с 9 утра по 18-00.Я мстительный людь если выбесить.Больше не приходит права качать
Но вот красотки ни одной не было.Жизнь печальна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Елочки не вижу, соль есть, соседи не ходят - "ходячие" переехали...
А я ходила к ним )) к этим оставшимся не пойду
Хранитель Истины (308926)
сегодня хотела пойти к соседке за морковкой... так лень было с 19 этажа в магазин идти... но вспомнила, что в морозилке нарезанная морковь лежит... так обрадовалась, что никуда идти не надо-ть... )))))
Хранитель Истины (422082)
лет 13-14 назад соли не было...мы, пока ее искали, где бы закупить, машину в кредит купили...микроавтобус...Весьма неожиданно для себя...Я сейчас тот момент с благодарностью вспоминаю...Не поехали бы мы за солью, вряд ли бы такой автомобиль купили...)))Соль мы кстати так и не нашли...))))))
Верховный Наставник (162395)
чаще ,не за солью ..
а за лекарствами ,или давление измерить(
сняла кнопку звонка ,нах...
НЕТ меня)))