А ведь сегодня - День рождения Сталина И.В.! Как бы он посмотрел на нашу нынешнюю счастливую жизнь?

А вот это нынешнее прозябание под властью дерЬмократического поганого ворья-жулья - это, вообще-то, жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Он бы застрелился от презрения к бывшему советскому народу, продавшемуся за жвачку и колбасу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99615)
это не жизнь...
Верховный Наставник (169975)
Он был не идиот и предвидел это. Не удивился бы
Наставник (53771)
как же хорошо было жить при генералиссимусе
Наставник (96901)
Поздравляю т. Сталина с Днём рождения..
Желаю крепкого здоровья и успехов на рабочем месте !!!
Верховный Наставник (111710)
я уверен, что в сложившейся современной ситуации виноват непосредственно Сталин.
это он заложил такое направление развития страны.

не будем забывать, что "поганое ворьё-жульё" это коммунисты.
каждый из них был принят в КПСС и каждому из них при СССРе были доверенны ответственные полномочия
есть ли среди взяточников-казнокрадов России чиновник, который в СССРе был диссидентом и боролся против коммунизма?
все они были не просто партийными, а занимали главенствующие посты при ВЛКСМе и КПССе
Сегодня прям великий исход русского народа в интернете с портретами Сталина и лживыми подписями на нем ,идите спец мор на балконе помолитесь в кларином вопросе)))
День рожденья 18.12, а сегодня официально утвержденный ДР