Дареному коню в зубы не смотрят, но... лично вы сильно радуетесь +++

сувенирным мышам, посуде с новогодней символикой, вафельным полотенцам с убогими рождественскими картинками и прочему ширпотребу?))
Как вы все это используете?)) Уверена, всем дарят хоть что-то из перечисленного... коллеги, например, на отъипись)) или нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
У меня все такие дарители перевелись... пожилые люди. Были
Мои все дарят полезное )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422082)
Меня особенно полотенчики бесят...))))Нынче все лето пользовали, так и все не извели...
))))
Верховный Наставник (140165)
Привет.родная!!! Это еще нормально,двоюродная сестра мужа из косметической фирмы осчастливила меня на тот Н/Г японскими женскими прокладками,так что мыши и полотенца меня уже не шокируют,я жду этго года и ее сюрприза уже с нетерпением.поводов поржать мало
Хранитель Истины (253310)
Полотенца используются по назначению и выкидываются
А остальное выкидывается сразу
Но мне уже никто и не дарит такое, потому как я и не скрываю что выкидываю Давно предупредила, вместо этой фигни, дарите уж тогда жидкое мыло например. Ему применение точно найдётся
Верховный Наставник (190569)
полотенца сгодятся, а вот безделушки откровенно раздражают
радуюсь) особенно полотенчикам и посуде) бью много и порчу. а новые пока куплю)
Хранитель Истины (372372)
Слушай, но вот я вроде не привереда, но уже не знаю куда девать бальзамы для волос)))
Один уже выкинула
Полотенца почему то не дарят, сама себе купила два новогодних)))
На прошлой работе дарили в основном сладости, шампанское, шары новогодние, свечи два раза всего, до сих пор целые)))
Верховный Наставник (105284)
На работе у нас нет такой традиции обмениваться ненужным хламом перед НГ, но если что маме отдам)
Мудрец (14678)
Радуюсь, потому что меня всегда спрашивают, что мне подарить.
Не-а мне такое не дарят)))

Знаешь я оооочень люблю подарки дарить и тщательно выбираю подарки лично каждому))))) да да у меня есть время и желание))))))))))

Вот и они почему то всегда угадывают с тем что я люблю))))
Хранитель Истины (308886)
полотенца еще ничего.... а вот эти фигурки конечно радражают... передариваю их мгновенно, чтобы не выбрасывать...
К счастью такое дерьмо не дарят!
Самое неприятное, это бесконечные коробки конфет( может бл яддь они мне кариеса желают таким образом)
Но!!! Находи в дерьме вишенку! Все эти бесконечные коробки идут другим врачам,маникюрщицам итд