Мужики,на кой ляд звать замужнюю замуж.рожавшей предлагать детей,где логика?

Корпоративное напутствие. девочки вам чего только не предложат,не ведитесь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503918)
Ну что ты все уловки их раскрыла))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы показать свои якобы серьезные намерения, чтобы уболтать даму на что-нибудь))) А сами то кабели знают, что женщина откажется
Дык они тебя замуж зовут именно за себя и детей хотят для себя, а не тебе всё это предлагают. Свои цели преследуют, а не твои.
Верховный Наставник (239999)
Я на слова я уже давно не ведусь