Я чего-то не понимаю? У всех выходные посвящены генеральной уборке и у вас тоже?

несколько подруг, коллеги по работе, в бассейне пару знакомых
у всех генеральная уборка
А до Нового года, уборку что ли игнорировали?)
Складывается впечатление, что люди делают уборку
на Пасху и на НГ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (239709)
И у меня такое же впечатление)))гадили весь год и убирают теперь)))))
У меня не бывает генеральных уборок никогда! Я просто поддерживаю относительную чистоту))) а когда что-то стукнет в голову лезу в углы))))))
Я работала сегодня. Сейчас вскрыли шампанское новогоднее)))))) отдыхаем
Привет, Олюшка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
ага...)
всё пропулисосил, полы протёр... мебель натёр...)
осталось санузел и плиту газовую отдраить...
а перед праздниками совсем уже некогда будет... там всё готовка займёт...
Верховный Наставник (162395)
включила гирлянды ,накрыла стол -па Праздничному...
сегодня ж
ЙОЛЬ!
ночь -самая длинная...

Хранитель Истины (287948)
Засранцы Я елки наряжаю целый день, обожаю это дело))

Хранитель Истины (422027)
Да! Но я ее не делаю...)))))))
Хранитель Истины (372372)
И у меня не будет генеральной
Может просто так говорят, а на самом деле будет оьычная уборка?))
Привет, Ольчик))
Хранитель Истины (324244)
Я сходила в кино, отведала спагетти с чернилами каракатицы и теперь собираюсь в гости, потискать младенца
Какая там уборка, Фик с ней!
Верховный Наставник (210231)

Хранитель Истины (487890)
Вчера завершила предновогоднюю обширную уборку!
Еженедельно - обычная уборка. Раз в квартал - мытьё
окон. А летом и зимой - и мытьё окон,и стрика с глажкой
гардин,и отодвигание всего того,что стоит!