Вопрос жизненый! Кварцевая лампа для дома - нужна или нет???? ФОТО.... говорят она всех микробов ++

испаряет и вообще в поликлиниках активно используется....а дома от неё будет толк? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Лампы разные бывают. Бактерицидная очень нужна, в подполе периодически покварцевать, везде, где влажность повышенная-в ванной комнате, бане и т.п. Даже в теплице, и то полезно, чтобы плесневые грибы не развивались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда маленькие дети очень нужна
Просветленный (586801)
Надо в Антарктиду перебираться. Там ни микробов, ни вирусов нету. Не выживают, падлы!
Верховный Наставник (167413)
Излишняя стерильность убивает иммунитет, поэтому - не нужна .
Хранитель Истины (425470)
Дома от неё будет стерильно как в больничной палате.
Хранитель Истины (334443)
ПРи соблюдении ТБ обработать помещение от бактерий всегда полезно.
UNA
Наставник (98884)
у меня в квартире и без нее нет микробов--я открываю балкон и фортки --у меня холодом помещение промораживается.-постоянно так делаю.
Верховный Наставник (178246)
Даже не зная физики, а просто по элементарной логике здравые люди вполне могли бы понять:
Если кварцевые лампы используются в клиниках уже многие-многие десятки лет - то наверное в этом есть смысл!
Или куда?