В России есть в магазинах настоящий коньяк ,а не коньячный спирт разбавленный ? Как он выглядит и

сколько стоит ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4518)
Есть конечно,но надо искать методом личной дегустации. На пример:в Армении есть Прошянский коньячный завод. Делает хорошие коньяки и поставляет в Россию с ценой от 780 р. и выше за 0,5л. Видимо из-за малой известности его коньяк не подделывают.По крайней мере,мне подделки не попадались.,хотя употребляю регулярно. Фото нет,да и всё равно выкладывать сюда не умею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409186)
Пятилитровая канистра 900 рублей Мой дед покупает с завода Про настоящий ничего не знаю. Мне кажется, что я никогда в жизни коньяк не пробовала. Да! Это мой промах)) Жисть прошла зря)) Добрый вечер, Светочка!
Хранитель Истины (388533)
Да какая разница? ПыСы коньяк любой - это смесь спиртов и разбавлено водой до 40 гр...
Просветленный (723363)
Цена
15 265 руб - 15 лет выдержки
Около 4-5 тысяч - 4 года выдержки
Подробнее: https://winestyle.ru

Хранитель Истины (253310)
Мне нравится Старейшина 12 летней выдержки
У нас есть во многих алкомаркетах
Плохой ни разу не попадался
Цена от 900 рублей до 1200, везде по-разному
Привет))