Очередной раз убедилась, что готовка - это не моё)) Как вам хватает терпения готовить каждый день?))

Ну, съедобно, но оно того не стоит... лучше б я чем-нить более полезным занялась... А жратву пусть готовят специально обученные люди))))

У вас там чёпожрать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Магистр (2339)
Мне хоть....что нибудь достанется?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плов надо забацать)жду гонца с рисом давно жду......
Хранитель Истины (339453)
Выглядит вкусно ,умничка ))))
У нас борщ и жареный хек с картошкой отварной )
Просветленный (720250)
Курица запекается, с кабачковой икрой, специями и в фольге.
Я считаю, что должна уметь делать минимальный набор вещей для выживания
Поэтому проблем с готовкой нет
Наставник (81316)
В мультиварку закинула картошку и свинину. Пусть тушится.
Просветленный (794109)
Симпатично выглядит, ты че)
я и не люблю. Если бб не муж давно уже невроз заработала бы на этой кухне
Просветленный (522387)
Надо готовить что нибудь несложное ))))
Борщ
Курица на вертеле
Гречка
Лапша по флотски
Дессерт в поционных пиалочках из творога, шоколадной стружки печенек и малины

Ща ещё на работу поеду, сегодня на работе салат греческий, бутерброды, кофейный пудинг, манная каша и ещё мне сегодня протеиновый коктейль там делать на 12 человек, совсем ослабли мои старички...
Верховный Наставник (114481)
никак пирожки не доем)
Хранитель Истины (419506)
Гы...я сына в кулинарный техникум отдала...теперь по очереди готовим...сегодня суп молочный сварил...)))))))
Хранитель Истины (253310)
Я сегодня ленивая *а
Макароны с сосисками!
Кто не хочет макароны, тому омлет
Верховный Наставник (238533)
Ладно когда в одном доме каждый день готовить)))) а когда в разных, сегодня тут,а завтра там.....вот тут даже я задолбалась))))))
У меня плов
Хранитель Истины (287107)
Я готовлю простую еду, на неё много времени не нужно. Сегодня (и ещё два дня) зелёный борщ, перловка с овощами и люля кебаб.
Хранитель Истины (487315)
А я и не готовлю ежедневно!
Не могу так быстро всё съесть...