Вижу картину. Зима, новогодняя ночь, ёлка, мы сидим за столом, ты, я, на столе свечи и открытая бутылка шампанского... Продолжите? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я отпиваю из бокала и говорю-Фу,кислятина!отворачиваюсь и с надеждой говорю: Скучно..без водки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140809)
Для продолжения нам сто грамм водки для храбрости потребуется!)))
Наставник (59859)
Зима, новогодняя ночь, ёлка,
мы сидим за столом, ты, я,
на столе свечи и открытая
бутылка шампанского...,
я скромненько сижу,
признания в любви жду.
.
А тут ..
БАЦ влетает пьяный ДЕд Мороз..

Божественный Гуру (1272680)
Я вообще-то шампуньское не пью!
Ты нежно достаёшь мой большой аванс и вставляешь его в свою маленькую зарплату.