А вот согласитесь, что нытик нытику рознь?? Одних удавить охота... а другие

клянчат помощь.... и жалеешь, и помогаешь. А почему так??
Ведь х"ёво и тем и другим.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313505)
Иногда проще деньгами дать, но не все хотят деньги, иные хотят твою энергию, вот где опа) нытики и правда разные .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В одном из них есть харизма)
Наставник (34417)
Это необъяснимо.даже в школе ещё у многих наверное такое было.одному ставят оценки -жалеют,а другого дрюкают по полной программе и можно поставить выше.ан нет.не говоря уж про универы,ну и дальше по самой жизни так.Дано человеку.
И только мы с тобой в белых польтах стоим тут, красивые. И отстраненно глядим на суетящихся внизу людишек... Чисто муравьи, бегают, суетятся, жалуются, бедолаги)...