Как вы относитесь к тому, что сейчас многие люди

не покупают жилье, а живут на сьемных квартирах всю жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Меня бы каждую минуту бесило отдавать большие деньги чужому дяде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Купи...20 лет за однушку платить будешь
Наставник (77273)
Я вижу тех, кто покупает
Просветленный (509830)
Нормально..это их выбор.
Может оно им и не надо..

Нет жилья нет проблем

Приветик
Верховный Наставник (172370)
это глупо, переплатишь больше, чем ипотеку
Верховный Наставник (107837)
Родственники в Германии так и прожили всю жизнь. Говорят - нормально. Мне, в силу ментальности видимо, этого совсем не понять. Я домашний, мне собственность важна
Хранитель Истины (313519)
вот именно поэтому я хотела бы иметь несколько квартир в собственности)))
Хорошо отношусь, если они у меня это жилье снимают)))
Хранитель Истины (451035)
это конечно интересно. можно жить то там то сям. но я хомяк который всю жизнь строит свой домик.
Хранитель Истины (321313)
Нормально. Нет у людей денег на квартиру, а в долги влезать не хотят.
Просветленный (594450)
Была бы счастлива всю жизнь жить на съёмной квартире или гостинице ..но явно не в рф .пока это не выгодно
Хранитель Истины (270149)
Хорошо отношусь... вот подумываю ( в мечтах) на пенсии сдавать свою, а снимать гденить на Кипре и доживать...
Привет!
Это их выбор.
Непонятно только как они это будут проделывать на пенсию тысяч в 15?
Хранитель Истины (302872)
Я не понимаю ни кредитов, ни съёмных жилисч)))
Получается, эти люди всю жизнь живут в какой-то кабале и вечно кому-то должны))))
Хранитель Истины (252875)
Это - дело вкусов или возможностей, поэтому отношусь спокойно.
Хотя, сам для себя такого не приемлю.
Мне важно иметь свою "берлогу".
Как к данности. Вся Европа именно так всю жизнь практически и живет.