Что ты можешь взять мужу без его ведома?я похоже

Всё,кроме автозапчастей сейчас курьер наметился с его джемпером,муж с мамой по магазинам уехал,а в пять у него игра.Придется прикладывать к другой кофте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Веришь, жене платье купил, без нее )))
И размер подошёл и платье понравилось
И красивое и практичное, не мнется.. новые технологии ))
Бросил в любую сумочку и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321648)
Трусы, носки, футболки. Остальное он должен выбирать. Слава богу, мальчик наконец-то вырос, теперь сам ходит и покупает, что надо. Без меня.
Верховный Наставник (170311)
Почти ничего. Зато он мне может взять почти все без меня). Ну и кто капризный?)))

Привет-привет!
Хранитель Истины (309813)
да все уже покупаю без него... потом бывает меняю, если размером ошибусь... его не затащить на шопинг...
Верховный Наставник (232907)
да моего в магазины не затащить..давно все сама покупаю.