Когда человек "специалист" делает не то, что ты просишь...

Что вы делаете?!
Подстригли вчера не так!
Отдала платья немного ушить и опять не так!!! Мне надо было просто с боков чуток убрать, а она мне все их распорола практически типа шили его вообще неправильно!!! И заломила за переделку, которую я НЕ просила неплохих денег! Я в шоке!!!
Специалисты, ёма-ё!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309875)
про шитье да... мне одна дама такая пальто испортила... после этого не хожу туда, все переделываю сама.. и получается лучше и поорать не на кого))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот эту тему тут лучше не поднимать.
А то щас придут специалисты и расскажут какие епнутые бывают клиенты.))))
А за переделку надо было предоплату брать.Не надо?так не надо,шейте сами.Ибо некуй китайское гамно покупать с кривыми швами.))
Первый мой вопрос специалисту - стоимость услуги.На берегу обговариваю детали,четко даю понять что мне нужно.а чаще обзваниваю несколько контор....Из последнего,искала мастера плетения кос,разбег цен такой,будто некоторые сума от звездности сошли,а иные наоборот свой труд совсем не ценят,что тоже настраживает)) выбрала средний вариант в районе недалеко от работы+ время мне идеально подошло) надеюсь не прогадаю,отзывы нормальные))
Верховный Наставник (170689)
Вот я костюм себе заказала из плюша... вроде бы выполнила его неплохо. Но нюансы играют роль. Пиджак планировала свободным, как пижаму. Но нет. Она заузила рукава так, что я даже их натянуть не могу вверх нормально. Не то, что загнуть.
Опять же... это особенности того, что заказ, а не покупка готового изделия.
Тут р трудности коммуникации с обеих сторон (специалист не может перевести на русский популярный то, что он может сделать для тебя; тут не можешь обьяснить ему, что ты хочешь).